lundi 20 août 2012

Ardèche , les bords de l'eau ! 12 aout 2012

DSCN5432-001

 

CIMG3994-001

CIMG3999-001

 

CIMG4000-001

CIMG4001-001

 

CIMG4004-001

CIMG4034-002

 

CIMG4039-001

CIMG4043-001

 

CIMG4053-001

CIMG4071-001

 

CIMG4072

 

 

CIMG4075-001

CIMG4076-002

 

CIMG4084-001

CIMG4085-002

 

CIMG4093-001

CIMG4100-001

 

CIMG4106-001

 

CIMG4102-001

 

CIMG4107-001

 

CIMG4110-001

CIMG4115

 

CIMG4123-001

CIMG4127-001

 

CIMG4125-002

CIMG4131-001

 

CIMG4132-001

CIMG4136

Posté par thierrykool à 21:36 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
Tags : , ,


Ardéche , U L M Vidéos 12 aout 2012 , génial !!!!!!

Posté par thierrykool à 21:27 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
Tags : , ,

U L M ardèche 12.08.2012

2012_08_0132012_08_014 

DSCN5422-001

DSCN5418-001

 

CIMG3986

DSCN5417-001

 

DSCN5420-001

DSCN5401-002

 

DSCN5419-001

FILE0039

 

CIMG3975-001

 

 

FILE0026

DSCN5394-001

 

FILE0010

DSCN5379-001

Posté par thierrykool à 20:57 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
Tags : ,

dimanche 5 août 2012

Jean pierre et Nathalie en vadrouille fin juillet 2012

P7301307-001

 

P7301294-001

P7301302-001

 

 

 

 

P7301298-001

P7301307-001

Posté par thierrykool à 10:05 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
Tags : ,

lundi 16 juillet 2012

anniversaire Bemoit 50 ans ,délire dans la piscine

P7071185-001

 

P7071199

P7071202

 

 

 

 

 

P7071192-001

P7071196

Posté par thierrykool à 09:22 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
Tags : ,


lundi 2 juillet 2012

ballade en élico 30 juin 2012, vidéos et photos

CIMG3654-001

 

CIMG3649-001

CIMG3640-001

CIMG3629

 

CIMG3639-002

CIMG3636-001

 

CIMG3635-001

CIMG3633-001

 

 

 Cassis

 

 

 

 

CIMG3628-001

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Posté par thierrykool à 22:37 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
Tags : , , ,

vidéo vbci interieur

 

 

 

Posté par thierrykool à 22:33 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
Tags : , ,

Carpiane , portes ouvertes , 1 juillet 2012,

 

CIMG3671-002

CIMG3698

 

 










sortie du moteur !

CIMG3694-001


CIMG3689-001

 

CIMG3690-001

CIMG3610

 

CIMG3692-001

CIMG3601

 

CIMG3679-001

CIMG3707-001