samedi 17 février 2018

Lyon monuments fin 2017

CIMG0870

CIMG0871

CIMG0877

CIMG0881

CIMG0862-001

CIMG0863

CIMG0864

CIMG0867

CIMG0869

CIMG0677

CIMG0828

CIMG0830

CIMG0837

20171125_184545

20171125_185133

20171125_185931

20171125_190042

CIMG0675

P7300503

P7300505

P7300506

P7300507

20171124_113359

P7300495

P7300496

P7300499

P7300500

P7300501

P7300481

P7300482

P7300483

P7300485

P7300486

Posté par thierrykool à 12:55 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
Tags : ,


Fête des lumières Lyon fin 2017

20171209_211313

P3100006

P3100013

P3100016

P3100021

20171209_194010

20171209_200531

20171209_200733-001

20171209_202738

20171209_203125

20171209_191320

20171209_193637

20171209_193644

20171209_193729

20171209_194001

20171208_220128

20171208_222600

20171208_223115

20171208_223722

20171209_190753

Posté par thierrykool à 12:37 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
Tags : ,

vendredi 10 avril 2015

Nimes et Arles avril 2015

CIMG6234-001

CIMG6241

CIMG6244-001

CIMG6252-001

CIMG6260

CIMG6266

CIMG6268

CIMG6276-001

CIMG6282-001

CIMG6284-001

CIMG6291-002

CIMG6294-001

CIMG6297-001

CIMG6317

CIMG6321

CIMG6330

CIMG6332-001

CIMG6336-001

Posté par thierrykool à 18:50 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
Tags :

vendredi 1 août 2014

mimi a Marseille , juillet 2014 , kayak , calanques en bateau

P7231042

P7231044-002

P7231046

P7231052-001

P7231056-001

P7231060-001

P7231062-001

P7231063-001

P7241066-001

P7241069-001

P7241072-001

P7241074-001

P7241075-001

P7241080-001

P7241084

P7241087-003

P7241090-001

P7241094-001

P7241097-001

P7251110

P7251120

P7251126-001

P7251127-001

P7251130-001

P7251132-001

P7251135

P7251136

P7251137

P7251140

P7251143

P7251152-001

P7271161-001

P7271163-001

P7271164-001

P7271166-001

P7271168-002

P7271169-001

P7271178-001

 

P7271185

P7271186

P7271198-001

P7271202-001

P7271204-001

P7271208-001

P7271212-001

P7271217-001

P7271219-001

P7271221-001

P7271224-001

P7271227-001

P7271233-001

P7271235-001

P7271236-001

P7271238-001

P7271239-001

P7271243-001

P7271249-001

P7271251-001

P7271255

P7271257-001

P7271259-001

P7271262-001

P7271265-001

P7271268

P7271271

P7271274-001

P7271275-001

P7271277-001

P7271279-001

P7271282-002

P7271286-001

P7271288-001

P7271293-001

P7271294-001

P7271295-001

P7271298-001

P7271299-001

P7271300-001

P7271301-001

P7271302-001

P7271303-001

P7271304-001

P7271307-001

P7271313-001

P7271316-001

P7271317-001

P7271318-001

 

 

 

 

 

Posté par thierrykool à 14:24 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
Tags : , ,


lundi 9 septembre 2013

Verdon avec Did 6 juillet 2013

P7062022-001

P7062019-001

P7062018-001

P7062016-001

P7062015-001

 

P7062039-001

 

P7062033-001

 

P7062031-001

 

P7062029-001

 

P7062028-001

P7062056-001

P7062053-001

P7062051-001

P7062047-001

P7062043-001

Posté par thierrykool à 11:43 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
Tags : ,

dimanche 10 mars 2013

Kart Cuges les pins 9 mars 2013 , vidéo

Posté par thierrykool à 19:29 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
Tags : ,

samedi 20 octobre 2012

week-end avec Did oct 2012 , St CYR et La Ciotat

PA071745-001

 

PA071748-001

PA141737-001

PA141734-001

PA141731-001

PA141712-001

 

Posté par thierrykool à 11:21 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
Tags :

samedi 13 octobre 2012

Ballade en bateau , trimaran , grosse pluie 29.09.2012

P9291682-001

P9291679-001

 

P9291678-001

 

P9291677-001

 

P9291675-001

 

P9291674-001

 

P9291673-001

P9291695-001

P9291694-001

P9291686-001

P9291685-001

P9291683-001

Posté par thierrykool à 14:26 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
Tags : , ,

lundi 8 octobre 2012

Le latay , vidéo 1 ère Randonnée 6 oct 2012

Posté par thierrykool à 21:03 - - Commentaires [0] - Permalien [#]
Tags : , ,